Новости Лазаревское: новости гостиницы, новости лазаревского, новости поселка лазаревское
ОТДЫХ В ЛАЗАРЕВСКОМ
www.lazarevskaya.su   Главная Карта сайта Контакты
Лазаревское

Отдых в Лазаревском 2010

3 апреля 2010

Самый популярный и большой по протяжённости курорт Черноморского побережья – Лазаревский район, уютно расположившийся между Туапсе и Сочи. В его состав входит множество популярных у отдыхающих курортных посёлков, предлагающих комфортные условия для отдыха: Лазаревское, Солоники, Дагомыс, Головинка, Советквадже, Лоо, Аше, Вардане, Макопсе и т.д. Наибольшим спросом пользуется конечно же Лазаревское. Побывав в Лазаревском однажды, полюбишь его навсегда! Жилье в Лазаревском в 2010 году, искать долго не придется. Мы можем предложить к Вашим услугам нашу гостиницу Василек, либо устроить Вас на отдых в ДО Чайка, в последнее время столь полюбившееся многим местечко в Лазаревском, которое расположено сразу за мостом через речку Псезуапсе.

Лазаревское - ЭТО РАЙ!!! Так говорят многие побывавшие здесь. Пляж в Лазаревском галечный, мелкая галька. На Черноморском побережье везде галька и в Адлере, Туапсе и в Джубге и даже в Сочи. Песочный пляж только в Анапе. На пляже в Лазаревском уйма развлечений, катамараны, батуты, катания на яхтах, катание на банане, прыжки и полеты с парашютом (впечатление на всю жизнь, просто вах!). На пляже Лазаревского есть небольшие кафешки, где делают отменный шашлык, шаурму, куда же без нее, продают живое пиво, рыбу, раки, горячую кукурузу, знаменитую чурчхелу, всем советую отведать настоящий адыгейский сыр, да и вообще - адыгейскую кухню. По пляжу ходят негры и фотографируются со всеми желающими (за деньги), также можно сфоткаться с обезьянками, попугаями, питонами и даже крокодилами. В Лазаревском есть два аквапарка "Морская звезда" и "Наутилус" три океанариума, дельфинарий, клубы и куча магазинчиков, торговый центр МАГНИТ, рынок, кинотеатр, небольшой музей восковых фигур, на каждом углу продают сувениры, кафе и рестораны, пиццерии, многочисленные столовые, разливное вино очень и очень вкусное! Есть парк с фонтанами, где вечером собирается много народу. Также в Лазаревское приезжают артисты, такие как Елена Воробей, Кристина Орбакайте, Павел Рева, группа Непара и многие другие.

В Лазаревском интереснейшие экскурсионные маршруты. Такие как экскурсия по Сочи, по ночному Сочи, 33 водопада, долина реки Аше, дольмены, Красная поляна, конные прогулки, Абхазия и многое другое. Вы не заскучаете! Для молодежи есть очень приличные клубы, куда приезжают и знаменитые ди-джей. Есть пенные вечеринки! Развлечений и для детей, и для взрослых хватает. С едой нет проблем на любой кошелек, вечерами на набережной много кафе с живой музыкой.

Если Вы еще не решили куда Вам поехать отдохнуть - однозначно Лазаревское 2010 будет правильным выбором. Сезон в Лазаревском обычно начинается с мая до октябрь включительно. Для тех кто любит "погорячее" - с середины июля до середины сентября обычно стоит жара за 30.

Ждем Вас в Лазаревском: тел. 8 (918) 40-20-777



© Отдых в Лазаревском: «Гостиница Василек»
Сочи, Лазаревское, Победы 177 | Размещение отдыхающих в частной гостинице п.Лазаревское
Тел.: 8 (918) 174-32-54, 8 (862) 272-23-09, 8 (918) 40-20-777
E-mail: laz.chergin777@mail.ru